DOWN BY THE RIVER

Объявление

3.12 — открытие форума

ЖДЁМ В ИГРУ:
Ролевая игра по мотивам трилогии игр "Baldur's Gate" в сеттинге Forgotten Realms.
18+, эпизоды

Дата в игре: от 3 Уктара 1492 г.
и далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOWN BY THE RIVER » Знакомство с форумом » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 64

1

https://i.imgur.com/sGeVWHZ.png
Здравствуй, путник! Ты попал на форумную ролевую игру по трилогии "Baldur's Gate" в сеттинге "Забытых королевств". В этой теме можно задать вопрос перед (или сразу после) регистрацией аккаунта, а также придержать роль или внешность. Напоминаем, что роли/прототипы придерживаются на трое суток с возможностью продлить бронь дважды.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

Laudna [Critical Role]

0

31

Erel‘ffin, да, Второй Раскол учитывается (разве что с Мистрой в нём подразумеваются минорные изменения по времени возвращения). Форумный канон, прописанный на данный момент, у нас в этой теме: Форумный канон

+1

32

Dammon, извини, у меня всё ещё Время Вопросов! Но, вроде бы, уже последний (никаких обещаний).
Могу ли я взять себе магическое существо-спутника, у которого есть относительное сознание?
Среди существ, которых использует Эйлистри как своих посыльных, есть в том числе чудесные лунные псы, можно ли такого?
Если нет, то ничего, посмотрю другого хорошего мальчика, но эти мальчики просто самые лучшие!
И кто-то же должен за меня дамажить.

Отредактировано Erel‘ffin (2023-12-13 16:52:03)

0

33

Erel‘ffin, на вопросы ответить всегда рад, так что задавай смело.))
Я думаю, что раз у одного нашего волшебника есть более чем сознательный трессум, а кто-то только тсс хочет завести себе гремишку, то и лунного пса по воле богини приручить можно))

+1

34

Доброго дня!
Прошу придержать Астариона на пару дней.
Нужно хорошего вина и немного зрелищ для вдохновения.

0

35

Bastet, привет! Держим)

0

36

Тыковки, продлите, пожалуйста, Астариона на 2 дня? :3
Я написал, понял что это какой-то нонсенс и пока ещё не переписал анкету. Иначе мне просто совесть не позволяет выложить такое безобразие.
Спасибо!

+1

37

Astarion, до 23-го продлила, ни в чём себе не отказывай https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/96427.gif

0

38

приветики, я не играла в Балдуру - вернее пробовала в 1 часть, но эта графика в 2023 для меня слишком)
но много в Невер и читала книги по Затерянным королевствам.

Вопрос, я могу сделать человека из земель Кара тура - и реальное фото в средневековой одежде на аватар?

0

39

Персик, добрый день.
В правилах у нас отмечено, что реальные внешности в средневековом/фэнтезийном антураже допустимы, и изменений в этом не планируется.
Что касается происхождения из земель Кара-Тура — учитывая гигантские расстояния, разделяющие Побережье Мечей и эти земли, а также довольно зыбкое их описание и некоторую "устаревшесть" сеттинга относительно 5-ой редакции, по которой мы играем, я рекомендую вам сделать персонажа потомком переселенцев из Кара-Тура. Такие "восточные районы", где живут люди шу, есть даже в относительно близком к Побережью Кормире — например, этот (к сожалению, ссылку могу привести только на английский источник, на русском не нашёл).

+1

40

Нууу я играю сейчас на Камерии этим персонажем. там по истории, чем дальше расстояние от дома, тем больше шансов выжить) так как за ней идут преследователи)

0

41

Персик, в таком случае предлагаю рассказать нам предполагаемый концепт персонажа (можно отправить мне в ЛС после регистрации), и мы сможем сказать конкретнее, возможна ли его реализация на форуме, сфокусированном на Вратах Балдура =)

0

42

Привет! Два вопроса
1. Актуальна ли заявка на Шэдоухарт?
2. Если да, то где удобно прислать свой пост и можно ли в мессенджере?

0

43

favourite princess, привет) Да, актуальна.
Удобнее всего было бы в личку здесь, но могу дать дискорд или телегу.

0

44

Придержите, пожалуйста, Шэдоухарт)

+2

45

Shadowheart, до 28 декабря заворачиваем https://i.imgur.com/iVPcWVB.jpg

+1

46

Дорогие партнеры)
Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Пусть 2024 принесет вам новые возможности и вдохновение. Желаем вам улыбок и смеха, здоровья и благополучия. Пусть каждый день нового года будет наполнен счастьем, миром и любовью.
Вентанна. Смутное время

https://forumupload.ru/uploads/001c/02/37/5/519698.jpg

0

47

Прекрасный  DOWN BY THE RIVER!

https://i.pinimg.com/originals/19/50/72/19507269956c4e1dbcf6bae0160da4d9.gif

Дорогие партнеры! Саншайн поздравляет вас с наступающим или уже наступившим Новым Годом! Пусть этот год принесет как можно больше активностей, отличных игроков, веселых задумок и развития всем-всем ролевым и админским замыслам! Чтобы каждый рассвет получалось встречать с улыбкой, чтобы новый день приносил новые силы для исполнения самых сокровенных желаний!
Рады с вами дружить в Году Дракона :3
И денег чтобы дракоша принес!))

0

48

Приветствуем коллег из DOWN BY THE RIVER!

Мы от всей души поздравляем Вас с Наступающим Годом Дракона! Желаем, чтобы этот зеленый красавец принес на своем хвосте только хорошие новости, душевный и дружеский коллектив, бесконечный наплыв игроков с идеальными анкетами, а также мира и спокойствие в вашей семье. А уходящие Заяц с Котом унесут не только дурные воспоминания и события, но и оставят альбом, где бы сохранили все самые теплые воспоминания о себе.
С Новым Годом! С Новым Счастьем! С уважением, команда Sanguis Et Vino

+1

49

Здравствуйте!
У вас заявлена игра по трилогии Baldur's Gate, но при этом запрещена регистрация многих важных персонажей из первой и второй частей. Как в таком случае играть "по трилогии"? А то ведь есть люди (как я, например), знакомые только с первыми двумя частями БГ. Третью часть у меня, увы, не тянет компьютер, так что пройти её я не могу - а первые и вторая, по сути, здесь порезаны запретами на регистрацию важных канонов.
Я всегда полагала, что игра по трилогии предполагает равноценность всех трёх её частей.

0

50

Гостья, добрый день!
Да, у нас заявлена игра по региону Врат Балдура континента Фэйрун начиная с Уктара 1492-го года, по мотивам трилогии в постканоне последней из них. Знакомство с третьей частью, как отмечено в ФАКе, не является строгим требованием для участия. Персонажи, умершие в ходе событий игры согласно принятым героями решениям, остаются умершими. Из предыдущих частей запрещены к регистрации убитые как антагонисты Викония де Вир и Саревок, а также канонично же почивший герой предыдущих двух частей.
У нас также заявлено, что в вопросах решений и канона предпочтение отдаётся третьей части. Равноправия в этом изначально не подразумевалось 🙂

+3

51

Убитая как антагонистка Викония де Вир? Но она была не антагонисткой, а одной из спутников ГГ и возможным любовным интересом. Погибает она только в том случае, если они с ГГ становятся парой. Если не становятся - выживает и имеет все шансы дожить до БГ3. Или в вашей версии событий предыстории вы решили считать их парой по умолчанию?

0

52

Гостья, в третьей игре Викония де Вир является главой ячейки поклонения Шар во Вратах Балдура. Она отказывается возвращать Шэдоухарт свободу и нападает, натравливая всю ячейку на тех, кто заступается за девушку — на героев игры. В результате чего обычно погибает, как и случилось у нас.

+3

53

Доброго
придержите, пожалуйста, Джахейру

0

54

я верю в Джа, !!!
Держим самой цепкой лозой из возможных))

+1

55

Здравствуйте!
У меня вот какой вопрос на засыпку: насколько изначально слабым может быть персонаж? Просто мне было бы крайне интересно поиграть за персонажа, которого можно будет "прокачать" в ходе игры. Была даже мысль поиграть за персонажа, который мог бы быть без класса, например, представитель крупной торговой компании или что-то в этом духе. Возможно ли у Вас такое?..)

0

56

Нуб, добрый день.
В нашей игре не используются как таковые уровни и прокачка, мы не используем числовые оценки, только слова и описания. Система классов присутствует скорее как ориентир, группа архетипов. А персонаж может быть насколько угодно обычным и быть любого рода занятий. Как, например, Даммон — кузнец, который может выковать меч, но совсем не мастак им пользоваться =)

+1

57

Jaheirahttps://i.postimg.cc/HxF07c1Q/2-39-min.png
Продлено, успевайте!)

0

58

Jaheira, принято, успехов на ролевых просторах.)

0

59

Доброго времени суток! Хотелось бы банально пожелать проекту успехов и побольше активности, да и не могу не воздать хвалу за прекрасное оформление. Так уж вышло, что периодически заглядываю на почитать, прохождение BG3 все никак походу не отпустит. Видят боги, пришел бы сыграть, но все мои познания касаемо лора ограничены как раз таки той самой игрой. Однако все же спрошу на случай "а мало ли": в теории нашлось бы место для дилетанта?

0

60

кривой гриб, здравствуйте! Прошу прощения, пропустили сообщение из гостевой : (
Определённо нашлось бы! Мы как раз играем по канону БГ3, так что основное вы не упустите, а по деталям подскажем.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DOWN BY THE RIVER » Знакомство с форумом » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно